УЗИ малого таза, пятно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза в заключении написала образований не нахожу но вот взяли сомнения в том что на пленке какое-то пятно, подскажите что это может быть? Уже не знаю что и думать в интернете читаю, пишут беременность, гинеколог ничего не сказала по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 12:34
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ-описания, опишите свою ситуацию
Платная консультация
Настя 2017-06-22 02:02
Доброе утро Елена, Дело в том, что я не могу понять, что это за пятно в матке, мне ничего не обьяснили(Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:10
Здравствуйте. А где Вы видите "пятно в матке"?
Платная консультация
Настя 2017-06-23 01:01
На первом фото приклепленном выше
Настя 2017-06-24 00:43
Огромное вам спасибо, что ответили)