УЗИ головы 1 месяц

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, доктор! Посмотрите пожалуйста результат УЗИ головного мозга. Заключение не написали, на прием ещё не скоро. Насторожили восклицательные знаки около одних из параметров. Ребенку 1 месяц. Родился с весом 3850. во время беременности по УЗИ всегда все было хорошо, скрининги хорошие. За месяц ребёнок набрал 1650. На медосмотре у узких специалистов, у невролога при осмотре нареканий не было, все рефлексы в норме, у окулиста Тоже с глазками всё хорошо. Родничок не набухший. Спасибо!
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-12 08:38
Особенного ничего - если переживаете, то повторите УЗД через месяц