Узи 5 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сходила на узи. Не поняла внрдикт врачей. Срок 5 недель, но толком ничего они не увидели

Очень сильно переживпю. Сказали подойти через 2 недели, чтоб посмотреть динамику. Можете пожалуйста расшифровать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 14:01
Добрый день.
По УЗИ у вас видят маточную беременность. Но эмбрион с сердцебиением еще не виден.
Возможно еще потому что маленький срок. Придерживайтесь рекомендаций врача.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-20 14:04
Но это нормально для такого срока?
Анастасия 2019-02-20 14:14
Спасибо!