УЗИ 3 триместр

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло УЗИ 3 триместра. Врач неуверенно, но определил анэхогенную структуру в головном мозге плода шириной 9, 7 мм. Все параметры в норме и ребенок развивается по своему сроку, с других сторон осмотра головной мозг в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 21:10
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Мила 2021-07-28 21:16
Хотела бы узнать, чем это опасно? Как это отражается на ребенке? Мог ли врач ошибиться?
Все прошлые УЗИ, все анализы всё было в норме. УЗИ в 28 недель ничего такого не показывало совсем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 21:21
Мила, ответить на Ваши вопросы невозможно. Нельзя привести один снимок непонятно с чем и просить консультации. Врач должен был дать описание, заключение. И указать, что это.
Платная консультация
Мила 2021-07-28 21:26
Врач указал - в аксиальной плоскости по центральной линии в головном мозге плода определяется анэхогенная структура шириной 9,7 мм. Сагиттальный срез - без видимой патологии.
Заключение, что размеры плода соответствуют сроку, нарушений фето-плацентарного кровотока не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 21:32
Мила, если что-то не так - врач пишет, что именно и что подозревает.