Узи 1 триместр, 1 скрининг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора, прокомментируйте пожалуйста результаты узи, врач совсем ничего не сказал (заранее благодарна
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 11:49
Здравствуйте. УЗИ в норме. Будьте здоровы
Платная консультация
Ксения 2021-09-27 11:53
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ. Еще хочу уточнить, чтобы уж точно успокоиться. Срок по месячным 12.0, а по УЗИ 13.0. Цикл у меня маленький 25 дней всего, и овуляцию по тестам отслеживала, была получается ровно по календарю. Так же Поставили гестационный диабет. Суть вопроса: 1) может ли ребенок быть крупнее изза гсд? 2) Или все таки это ранняя овуляция, 3) надо ли какие то доп обследования
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:28
1. Нет. 2. Это опережение:) Хорошо, что так. А не отставание. 3. Нет
Платная консультация
Ксения 2021-09-27 14:31
Спасибо еще раз от всей души. Я спокойна теперь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:33
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка