Ужасный зуд и сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Две недели назад на руках начала появляться сыпь, очень сильный зуд и жжение. Также эти высыпания начали появляться и на другой руке два дня назад. Я решила намазать йодом, но стало ещё хуже. Помоги, пожалуйста, понять что это такое и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 23:25
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.