Ужасная слабость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, хронический гастрит
Здравствуйте, второй месяц мучает слабость днём, ощущение песка в глазах, какое то непонятное чувство в горле что то типо жжения или першение. Ночью сплю плохо, точнее засыпаю хорошо и часа три сплю крепко, а потом просыпаюсь и сон становится поверхностным. У меня имеется гипотиреоз, принимаю 100мг лтироксина, также ставили всд и невроз. В декабре гемоглобин был 125, по совету гинеколога принимаю препараты железа по 10 дней после критических дней. Обратилась к терапевту, но она отправила меня к эндокринологу не назначив никаких обследований. Какие анализы нужно сдать? И с чем вообще может быть связано такой резкий упадок сил? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-24 21:29
Здравствуйте.
Причин такого самочувствия множество. Сдайте общие анализы, покажитесь эндокринологу. При исключении органической патологии- лечение невроза у невролога.
Всего доброго.