Ужас!

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не знаю..
Здравствуйте, я уже совсем не знаю, что мне делать! Плакать только. Мне 13 лет. Я мастурбировала, у меня все вытянулось и начались кое-какие проблемы. Сначала у меня были просто белые, потом были прозрачные выделения. Через некоторое время у меня начались реальные проблемы: зуд, белые комочки и коричневые выделения. Больше всего меня беспокоит то, что у меня похоже молочница и коричневые выделения. Месячных у меня не было. А эти коричневые выделения (их было довольно много) длились по 5-7 или меньше дней, каждый месяц и при чем там были какие-то комочки и кусочки кожи! Маме я не сказала. И я очень боюсь, что у меня что-то гниет (Болей особо не было (болела голова и кололо в левом боку временами) Насчет "молочницы" У меня бывают какие-то белые комочки, иногда чешется там. И еще у меня вытянулись половые губы и на них появились противные белые шишки! Я очень боюсь и волнуюсь. Маме не скажу. Я очень сильно рассчитываю на вашу помощь! Идти уже некуда!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 21:18
Здравствуйте! "Идти уже некуда"-а куда Вы сходили хоть для приличия?
Платная консультация
Вика 2015-08-07 16:56
В общем, я имела в виду, что делать мне уже нечего. Я много раз искала в интернете, но так и не нашла ответа.