Узел щитовидной железы коллоидный

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружен в правой доле щитовидной железы узел 26×12×13, анализы крови на все гормоны в норме, самочувствие в норме, подскажите каким способом придется лечить, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-13 00:30
Людмила, я уже отвечала Вам: /news/uzel_shchitovidnoy_zhelezy_kolloidnyy/2018-10-12-481079
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.