УЗ признаки гипоксии плода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 35 недель беременности. Делала УЗИ в 33 недели. Поставили УЗ признаки гипоксии. Врач сказала, что учащено сердцебиение ЧСС 150-160, петли кишечника расширены до 11 мм. Нашли одну петлю в области шеи. Сама заметила, что малышка всегда начинает беспокоится во время обследований, а дома всё хорошо, двигается нормально. Делала повторно в 34 недели. ЧСС 133. Петли кишечника расширены до 10 мм. Перед повт. УЗИ пролечилась внутривенно актовегином, аскорб. С 40% гл., ккб 100мг № 10. И петли в области шеи нет. ВСё равно оставили то же заключение, но без отриц. Динамики. В обоих случаях гемодинамических нарушений не выявлено. В 35 недель Сделала ктг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Кристина 2020-04-13 10:39
Скажите на сколько всё серьёзно? Потому что я не чувствую, что с малышкой что-то не так. Недавно делала ещё УЗИ и все показатели в норме. Нарушения гемодинамики нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 11:27
То что нет отрицательной динамики - это хорошо. Значит ситуация стабилизировалась