Увеличивающиеся кортчневые пятна на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа инсулинозависимый. Стаж 18 лет
Здравствуйте, первое пятно появилось в паху в апреле, нет зуда, если потрогать, немного шелушится. Второе пятно появилось на груди, позже под мышкой. Обратила к дерматологу, мне сказали, что это кожный дерматит. Я кормлю ребенка грудью и никакие препараты мне назначать не стали, сказали помазать пантенолом, изменений не было. Сейчас пятна начали увеличиваться в размерах и меня это беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 16:23
Судя по фото, это микоз крупных складок. Для подтверждения диагноза необходимо взять анализ на грибок.