Увеличивается родинка на ягодице как кровь запечённая под кожей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на левой ягодице пятно как кровь запечённая, на этом месте была родинка, но последними два дня она как буду кровью наливает я и болит. Такое бы до не раз но потом проходило не чего не болело. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Теги: родинка кровь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 06:57
Здравствуйте Анна

Образование подозрительное. Это может быть меланома.

ПОСОВЕТОВАЛ БЫ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ОНКОЛОГУ