Увеличилась грудь небольшой маленький размер

Спрашивает: Комилжон М. О
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Здравствуй доктор Меня зовут Марат, 4-6 месяц назад У меня немножко увеличилась грудь правой стороны. Я УЗИ сделал. Посмотрите пожалуйста анализ УЗИ и что у меня может быть болезнь это не опасно? Спасибо доктор за внимание.
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 19:08
УЗИ груди в норме. В придатках кисты(не требуют лечения).
Платная консультация
Марат 2018-05-23 02:37
Всё нормально? Почему тогда увеличилась грудь доктор? Оказывается в груди УЗИ показал истинной мастопатии это так? Теперь мне что надо делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-23 08:26
Обратитесь к эндокринологу
Платная консультация
Комилжон М. О 2018-05-23 08:44
Болезнь не страшно Доктор?