Увеличены лимфоузлы на маммографии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза
Здравствуйте. Мне 43 года. Была сделана маммография по результатам увеличены лимфоузлы. Пожалуйста, подскажите насколько это опасно, т. к. на прием записана 25 можно ли дождаться или надо попасть срочно. И что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-05 17:29
Здравствуйте. В таких случаях лучше делать узи дообследование, на узи лучше видно структуру л/у и его кровоток