Увеличенный правый яичник, боли в пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, АИТ
Здравствуйте, Сегодня ночью заболело справа, в области живота и чуть ниже. Боли похожи на ноющие, отдают в поясницу и чуть ниже талии сзади. Дождалась утра, побежала на узи(результат прикрепляю). Позже попала к гинекологу. При обследовании, ручном и узи, при нажатии на правый яичник, чувствую боль. Купила свечи Макмиррор и вольтарен. Сегодня 23 день цикла. На узи сказали, что в этот раз овулировал правый яичник. 1) Что скажете по поводу этих препаратов?
2) намного ли увеличен правый яичник? Чем это грозит?
3) возможны ли боли и увелечение этого яичника в следствии овуляции с правой стороны?
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 13:17
Добрый день.
1. Хорошие препараты.
2. Нет. Не на много, он практически в норме.
3. Да
Платная консультация
Ирина 2020-11-20 19:28
Спасибо большое, доктор!