Увеличенный лимфоузел

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после долгого течения болезни(боль в горле и заложенность носа) нашли вирус Эпштейн Б. чувствую дискомфорт в области лимфоузлов. Сделала УЗИ. Скажите такие размеры опасны? Нужна ли консультация онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-10 05:52
Здравствуйте! В данном случае лучше было бы проконсультироваться с врачом-инфекционистом.