Увеличенные гланды

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ангиной, уже прошло 2 месяца, но гланды так и не уменьшаются, анализы мочи, крови, мазок из влагалища хорошие. Сдала анализ на посев, были найдены streptoccus viridans 10^4 и neisseria subflava 10^3, что это значит? Какое необходимо лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Бывает, что после перенесённой ангины миндалины изменяют свою структуру, становятся рыхлые и увеличиваются. И уже такие и остаются.