Увеличенная гланда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! У меня уже достаточно длительное время с правой стороны чуть увеличена гланда. В юности ставили диаг. "хронический тонзиллит". Скажите, пожалуйста, к каким последствиям это может привести? Может ли увеличенная гланда спровоцировать онкологию?
Теги: гланды женский фото, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Екатерина 2017-04-28 17:49
Вот, спасибо Вам.
Екатерина 2017-04-28 17:51
.
Здравствуйте! Асимметрия в размерах нёбных миндалин незначительна, поэтому патологии нет.