Увеличение подчелюстных лимфоузлов с двух сторон до 4 см?

Спрашивает: Серейг
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже больше 2 лет увеличены лимфоузлы на шее, ровно 4 сантиметра слева и 3.5 сантиметра справа. Прощупываются, слева при надавливании боль. Не беспокоят, иногда неприятное ощущение в области шеи и покраснения с повышением температуры области лимфоузлов, а так температура тела не повышается. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Обязательно нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Возможно понадобится пункция.