Увеличение под левой грудью у мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа увеличение под левой грудью, не болит при нажатии. Фото прилагаю. Иногда бывают боли в желудке, которые снимаются панкреатином или беллалгином. Что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это особенности строения. Для уточнения выполните рентген грудной клетки, а также УЗИ органов брюшной полости.