Увеличение левой груди у мужчины. 48 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, через неделю после стентирования у моего отца заметно увеличилась левая грудь, и боль в левой груди, скажите опасно это или нет?
И вообще с чем это связано?
У него в двое увеличено сердце. Диагноз предынфарктная кардиомиопатия. И 26 апреля запланировано повторное стентирование.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Ваш отец принимает верошпирон (спиронолактон)?
Виктория 2018-04-05 12:10
Да, уже год принимает, но увеличение появилось через неделю наверное после стентирования, и присутствуют боли в области левой груди)
Это опасно или нет?
Без осмотра сложно сказать. Отмените пока верошпирон и покажитесь врачу.