Увеличение пениса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, если врача не путаю. Я планирую сделать операцию по увеличению пениса, и как я узнал после нее носится экстендер какое-то время, но я хочу сначала попробовать поносить его самостоятельно до операции чтоб попытаться улучшить эффект. В связи с чем вопрос: будет ли эффект лучше? И не ухудшит ли это результат после проведения операции, мол он вытянет член на сколько можно или быть может еще есть какие-то факторы, вот хотелось бы на это получить консультацию
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 19:05
После эстендера вы можете расстаться с эрекцией. Не рекомендую этого делать