Увеличение мошонки в 20раз, зуд, жжение, гнойники в паху

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня за болезнь, и как ее лечить!? Уже как лет десять у меня увеличивается паховая опухоль. На данный момент она размером с "дыню колхозница", мешает при ходьбе, возле ног образовалось зуд, шелушение и гнойнички. Что мне делать и как ее лечить!? Что это, грыжа или что то более опасное, чем.? (Фото прилагаются)
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-22 21:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. Скорее всего это гидроцеле (водянка). Лечение исключительно хирургическое.