Увеличение лимфоузла при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Не уверена, что мой вопрос по адресу, но все же спрошу у вас.
Я беременна, 23 недели. Вчера обнаружила на голове, под волосами небольшой прыщик, который уже вскрылся. Но рядом увеличился шейный лимфоузел, не сильно. Такое было и до беременности, проходило само собой.
Но сейчас меня данная ситуация напрягает. Опасно ли это при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 08:41
Здравствуйте!
Нет это не опасно. Не переживайте!