Беременность и лимфоузлы

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте,24. 09.2018 роды c кс, 1.10.2019 внематочная с удалением трубы, 7.12. 2019 полоска вторая на тесте, внематочная при удалении спаек не было, вылещли все лимфоузлы на теле всех групп, диагноз не установлен, в ок только лимфоциты 45, что мне делать, оставлять ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 12:13
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза для подтверждения маточной беременности.