ХГЧ после удаления внематочной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность. Прооперировали неделю назад, трубу сохранили. Перед операцией ХГЧ был 1300. Была яркая вторая полоска на тесте. Сегодня черт дернул сделать тест. На нем очень слабая вторая полоска, это нормально или стоит паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-11 13:18
Добрый день.
Да, это нормально.
После прерывания беременности тест еще может некоторое время показывать положительный результат.