После внематочной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 мес. Назад была перенесена операция по удалению внематочной беременности с удалением трубы. Через месяц врач предложила уколы в матку для восстановления, я отказалась т. к. очень боюсь (у подруги был печальный опыт такого лечения). Пошла к другому гинекологу она назначила только свечи лонгидазы и все, просила может еще какие процедуры она сказала что этого достаточно. К сожалению без назначения врача мне не какие процедуры больше в нашей больнице делать не будут, это надо ехать в другой город. Что не очень удобно. У меня вопрос действительно ли этого достаточно? Посоветуйте еще какие-нибудь лекарства для восстановления, что бы я могла их сама приобрести и принимать. И еще у меня вопрос возможна ли причина внематочной беременности киста яичника, мне за год до операции ставили такой диагноз? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 09:44
Здравствуйте! Такого лечения достаточно. Сдайте мазки пцр на Иппп. Киста не могла быть причиной.