Требуется ли лечение Флороценоз и NCMT

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Елена Викторовна,
Расшифруйте пожалуйста результаты - мазок на Флороценоз и NCMT. Т. к. увеличены паховые лимфоузлы, ищем причину, не могли бы Вы подсказать могут ли эти показатели влиять на увеличение лимфоузлов (более полугода), и требуется ли лечение по результату этого анализа. Заранее благодарна за ответ! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:31
Здравствуйте. Лечение необходимо, потому что очень много стафилококка, есть уреаплазма. Правда, на увеличение лимфоузлов влиять это не может
Платная консультация
Екатерина 2016-11-27 11:34
Нужны будут антибиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:35
Да, как один из этапов лечения. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу, если ждать визита к врачу долго. В любом случае - удачи.