Увеличение лимфатических узлов, общая слабость, недомогание

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Начался кашель с примесью крови, отправили на кт. Кроме того, слабость, могу спать 15 часов из 24 и дальше всё равно хочется спать, полное отсутствие сил. Результаты исследования прилагаются, врач рассказал, что легкие не поражены, но почему-то срочным образом отправил в это же время сдавать анализы и делать кардиограмму, ничего не объяснив. Что означает увеличение лимфатических узлов в зонах и с чем связано появление «очагов». Нужно ли что-то делать дальше? Или оставить так, как есть (само пройдёт)?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-09 21:30
Здравствуйте, Валентина! Лимфоузлы у вас не увеличены, но ваше общее состояние требует дообследования у терапевта.