Увеличение левой части живота

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктора.
Подскажите пожалуйста, почему у меня после приёма пищи возникает увеличение в левой части живота.
Я поел и обращаю внимание на живот, а там как шарик вздумается, чуть выше пупка, левее, но болей не ощущаю.
А например когда не ем, у меня не имеется никаких увеличений.
Что посоветуете, куда обратится, стоит ли волноваться за такую ситуацию или это норма?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы астеник, то возможно это желудок. Если есть сомнения рекомендую очный осмотр терапевта, либо хирурга.