Безпокоит левая часть живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16, эрозия шейки матки
Здравствуйте, плохо себя чувствовала, была тошнота, изжога. Обследовалась постввили диагноз: хронический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Дуоденит. Назначили лечение: омез д, де нол, бифидумбактерин. Курс лечения прошла. Но сейчас все равно неприятные ощущения в левой области живота около пупка, урчание в животе и отходят газы очень часто. Подскажите что этр может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вам необходимо начать с осмотра гастроэнтеролога, который определит объём необходимых обследований. Возможно речь идёт о синдроме раздраженного кишечника.