Увеличена сильно селёзенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Помогите, разобраться.

Здравствуйте! Я прошу Вас, умоляю, помогите, пожалуйста.

«После П. А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обратилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено, спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё  месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались, пятна на лице, на теле  появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, , лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость,   температура то есть, то нет. Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, лекоплакия вульвы, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите, пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое. Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ (ОТРИЦАТЕЛЬНО)

ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.

ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ?

ЧТО с нами?   ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ.   Совсем маленькая.   У меня  селёзенка увеличина. Кровь ребенку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз. Соэ так же растёт. врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 3 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик.

Я уже не знаю куда мне ещё идти. Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю. Прошу Вас, помогите, пожалуйста, найти причину.   Сегодня сделала повторное узи. Посмотрите, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-11 20:57
Инна! Пройдите осмотр у врача гематолога. Сдайте кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип.
Платная консультация
Инна 2021-07-11 21:08
Вот, анализы. Посмотрите, пожалуйста.
Инна 2021-07-12 18:10
Ответьте, пожалуйста
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-17 12:57
По узи норма - там нормальные размеры, вэб и цмв неактивны
Платная консультация
Инна 2021-07-17 12:59
Размеры селезёнка не нормальные. Она ещё больше стала.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-17 16:55
В описании написано не увеличена, по цифрам на границе нормальных значений.
Сомнительно что это инфекция, ничего не выявляется, стоит посетить гематолога.