Уточнение срока беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Левосторонняя люмбоэшелгия, гастродуоденит, анемия 1 степени.
Здравствуйте, сделала узи малого таза 3 декабря. Показало беременность. Размер плодного яйца 6 мм. Последняя менструация 7 ноября. Как узнать срок беременности? И может ли быть плодное яйцо такое большое на 4 неделях беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 10:30
Здравствуйте. У Вас чуть менее 4 недель по сроку. Может быть, ошиблись в измерениях