Установлен ли у меня полип эндометрия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я прошла Узи ОМТ. Последняя менструация 22.05-25.05. Узи установлена миома матки и субсерозный узел 3,9 на 3,9. То есть в описательной части про полит не слова. В заключении врач написал полип эндометрия и предложила срочную операцию. Подскажите операция по удалению полипа экстренная? Или есть возможность понаблюдаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:43
Здравствуйте. Хотелось бы видеть снимок УЗИ. Не совсем поняла описание. Если все же полип 1 см - удалять нужно