Установка вмс

Спрашивает: игнатьева елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поставить в/спираль. Есть аллергия на металл. Не могу носить сережки ни из какого металла. Золото, серебро, платина, бижутерия. От всего отекают и болят уши и начинают гноиться. Есть двое двое детей, Можно ли что то подобрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 19:58
Здравствуйте! Нет, любая спираль сделана из железа или железных усиков