Может ли тошнить и вызывать слабось после установки вмс?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, были роды 3, без оборотов, перед установкой ВМС прошла курс лечения Гексикон
Здравствуйте, мне 2 недели назад установили ВМС, врач сказал всё хорошо, да и я дискомфорт не чувствую, только тянет, но это "приживание", даже кровотечения нет, только мазня изредка. Но у меня начались такие симптомы как: слабость, тошнота, как будто голод сильный. Это может быть из-за ВМС? Спираль стоит обычная медная, название не помню
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, спираль не может вызывать такие симптомы, скорее всего причина в другом. Когда была установлена спираль?
Платная консультация
Алёна 2017-01-26 06:21
Спираль установили 12.01.2017г. Ставили на 2 день месячных, после чего через неделю прошла осмотр у врача, было всё хорошо
Эти симптомы точно не связаны со спиралью, если симптомы не проходят то необходима консультация терапевта