Температура просле установки вмс

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СД 2 типа. Гипертиническая болень, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 12 сентября установила вмс с золотой оплеткой, на следующий день утром температура 37,1 к вечеру 38,9. 14 сентября 38,0 утром. Пошла к гинекологу. Назначили амоксиклав 650, трихопол, индометацин свечи. Может ли быть такая реакция организма
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 20:48
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что это именно на установку спирали, но все возможно. Рекомендовал бы так же сделать УЗИ и посмотреть правильно ли она стоит.