Месячные почле установки ВМС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 23 декабря установили спираль на 3 день менстуации. По идее месячные у меня должны были начаться где-то 17го 18го январья, но с 13го у меня начилась мазня коричневая в малом количестве и продолжается до сих пор. Это нормально? Мне ждать месячных или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:48
Здравствуйте. Какая спираль поставлена?
Платная консультация
Анна 2018-01-18 23:59
Прставила золотую спираль Голдлили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 09:53
Иногда такое возможно первые циклы. Но если мазня будет более 14 дней, если такое будет повторятся несколько месяцев подряд, то стоит снять спираль