Усталость глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие капли можно прокапать в глаза при усталости, покраснении и жжении из-за длительной работы за компьютером? Сколько времени можно капать глаза в целях устранения симптомов и для профилактики? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете прокапать препарат слезы, например, систеин ультра илихило-комод. Можно посмотреть аналоги. Начинайте капать по 1 кап 6-8 раз в день. К вечеру их можно будет капать чаще, по надобности.
Через неделю уже должно стать значительно легче.