Усиленный рисунок прикорневой зоны у сердечника с тетрадо Фалло

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкт синдром дауна
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, сыну 38 ЛЕТ синдром Дауна, тетрадо Фалло (не оперирован) ВСЕ ЛЕТО ЛЕЧИЛИ НОС У ЛОР в результате бронхит плюс глухота, ОБРАТИЛИСЬ К СУРДОЛОГУ сказал нужно делать операцию и удалять экссудат, по этой причине обратились за флюрографией а там усиленный легочный рис прикорневой зоны, пульмонолог начал лечить пневмонию прикорневую после лечения антибиот отправит на конс-ю к фтизиатру правильное ли лечение? Наш кардиолог говорит что это не сердеч проблемы Как быть? Очень хочется помочь сыну что в моих силах 12 ЛЕТ НАЗАД была такая же история и лечение но кроме глухоты СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Нужно сравнивать снимки в ДИНАМИКЕ, иначе это гадание на кофейной гуще