Тетрадо фалло

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: впс
Здравствуйте моему сыну два года, в 12 году была радикальная коррекция тетрадо фалло, пять дней назад мы заболели сначала простудой, а вот сегодня узнали что фолликулярная ангина, все пять дней была т 38_38,5 и два раза поднималась до 39. Лор прописал лечение, сказал что мы вполне можем справиться дома, скажите пожалуйста нам действительно можно дома лечится? Ребенок при виде врачей впадает в истерику, очень сложно с ним ходить в больницу, и боюсь осложнений после ангины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-14 20:37
Здравствуйте. Если терапия назначена адекватно, то вполне можно лечиться дома.
Оксана 2014-06-14 20:56
Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам успехов в работе, понимания в семье и конечно же здоровья!