Тетрада Фалло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам поставили диагноз Тетрада Фалло сделали эхо кг и положили в кардиоцентр сказали что операция будет попозже в выписке сердечная недостаточность НК1-2А(150.0) могу ли я оформить инвалидность и с чего начать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете. Документы оформляет кардиолог поликлиники по месту жительства.