Першение и кашель в горле

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Здравствуйте, сыну 5 с половиной лет. Лечили трахеит. Ларингит. Сейчас кашель. Першение в горле. Сделали узи. Сосудистый рисунок усилен. Какие анализы нужно сдать и как лечить. Чтобы кашель прекратился. Полоскаем шалфеем. Очень переживаю. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-03 20:52
Здравствуйте, Татьяна.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей.
В любом случае, если Ваше "Сделали узи. Сосудистый рисунок усилен. " относится к щитовидной железе, то патологии в этом нет. Вам следует проконсультироваться у врача-педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.