Ушиб затылком

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,20. 06 девушка упала на спину и ударилась о бетонную плиту. Появилась небольшая рана, пошла кровь, всё остановили. С 28.06 у неё шум голове и не может спать. Чтобы Вы посоветовали?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте