Ушиб уха, заложенность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня занимаясь серфингом меня ударило сильно доской в области правого уха, прям оглушило, сейчас чувствую заложенность правого уха, и ощущение ушиба! К врачу попасть возможности нет, с собой есть капли отофа, что мне делать? Они мне могут помочь? Тошноты и температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Могла быть баротравма барабанной перепонки. Боли не чувствовали? Отофа это чистый антибиотик, может предотвратить развитие бактериальной инфекци. В любом случае есть смысл капать. Но лучше если вы найдёте что-то похожее на отипакс.
Платная консультация
Кадыгроб Ольга Владимировна 2021-11-04 22:52
Боли не чувствовала, было состояние типа сотрясения - шока, меня волна закрутила, и доска у ухо влетела. А может и не в ухо, я даже не поняла куда она меня оглушила, и я почувствовала боль у ухе, что то не так, потом меня ещё раз крутило в воде, а сейчас тяжесть, даже не знаю как обьяснить, я думаю нужно ли обращаться к местным специалистам, я в доминикане, или понаблюдать до завтра, в России, буду через неделю, мне страшно, вдруг что серьезное(
Если из уха ничего не течет, нет крови, голова не кружиться, то можете потерпеть до завтра.
Платная консультация
Кадыгроб Ольга Владимировна 2021-11-04 23:09
Я написала вам в воцап, я вам оплачу консультацию! Можно вас набрать!