Ушиб ребра или нет

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вечером я подскользнулся на кухне, по инстинкту самосохранения схватился за стол и ударился левым ребром об округленый угол стола. В первую минуту была терпимая боль, сейчас боль стала слабой, но когда делаю движение слегка усиливается, дыхание нормальное. Гематомы нету. Когда встаю может появиться боль. Холодное поднес поздно. Скажите пожалуйста, это ушиб или что-то другое
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 10:54
Здравствуйте! Нельзя исключить и перелом. Если боли сохранятся, идите на осмотр