Ушиб после слабого удара.

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня после тренировки со штангой, в конце как всегда решил побить грушу. (хорошое кардио)
В общем с самого начала, бил не сильно, и после удара левой рукой, почувствовал очень сильную боль в косточке мизинца. Но удар был слабый (гаразда слабее чем обычно бъю, и всё хорошо)
Сейчас кость напухла, пальцем двигать могу вверх, но вниз до конца больно.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 22:01
Сделайте рентген