Уши

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. После тяжёлой простуды я почти перестала нормально слышать. К тому же из ушей течёт непонятная жёлтая жидкость не имеющая запаха к вечеру уши нестерпимо болят. Поскажите что это такое и что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ну какие могут быть разговоры, когда у вас уже тугоухость. Идите к врачу. Текущие ущи + тугоухость могут свидетельствовать о перфорации барабанной перепонки с гноетечением. Берегите уши от воды и к врачу.
p. s. Будьте здоровы!