Ущипнул за грудь подростка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, один раз играли с пацанами один пацан ущипнул за грудь прямо около соска. Я пацан я не думаю что могут быть большие проблемы но это места когда учепнул в этот же день болел и проходил. И как синьяк час
Теги: грудь подростка фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 08:48
Здравствуйте. Воспользуйтесь любой мазью для лечение ушыбов, если в течении 5 дней не будет проходить, -очная консультация хирурга.