Уровень критичности

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У обоих впч низкий группы
Здравствуйте, после полового акта на головке проявились красные пятна. Через некоторое время исчезли а у девушки цистит с выделениями крови. У девушки до этого цистит беспокоил но без выделений
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-03 00:30
Здравствуйте, Игорь!

Пусть девушка сделает ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и посетит уролога.

Вам ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.

Можете понаблюдать, возможно просто раздражительная реакция.